büro...ZIMMERMANN

büro...ZIMMERMANN – Team

Geschäftszeiten

Wir freuen uns auf Sie, gern auch bei uns im Geschäft.

Montag-Freitag7:00 Uhr - 18:00 Uhr Samstag9:00 Uhr - 12:00 Uhr

Buchhaltung, Personal & Inhaber

Annett Zimmermann und Uwe Zimmermann
Annett Zimmermann und Uwe Zimmermann Annett Zimmermann und Uwe Zimmermann

Objektausstattung & Planung

Ines Krause
Uta Höhne
Ines Krause
ines.krause@bz-dw.de
Tel. 03504-62926121
Uta Höhne
uta.hoehne@bz-dw.de
Tel. 03504-62926120

Büromaterial & Onlineshop

Ute Zimmermann
Dirk Häser
Ute Zimmermann
ute.zimmermann@bz-dw.de
Tel. 03504-62926142
Dirk Häser
dirk.haeser@bz-dw.de
Tel. 03504-62926146

Fachberater Außendienst

Petra Engelt
Kerstin Bachmann
Petra Engelt
petra.engelt@bz-dw.de
Tel. 03504-62926145
Kerstin Bachmann
kerstin.bachmann@bz-dw.de
Tel. 03504-62926138

 

Jens Lommatzsch
Patrick Rottgardt
Jens Lommatzsch
jens.lommatzsch@bz-dw.de
Tel. 03504-62926122
Patrick Rottgardt
patrick.rottgardt@bz-dw.de
Tel. 03504-62926150

Fachberater Innendienst

Kerstin Rühle
Kerstin Rühle
kerstin.ruehle@bz-dw.de
Tel. 03504-62926135
Daniela Junghanns
daniela.junghanns@bz-dw.de
Tel. 03504-62926135

Auftragsbearbeitung & Einkauf

Ulrike Lorenz
ulrike.lorenz@bz-dw.de
Tel. 03504-62926131
Lilly Liße
lilly.lisse@bz-dw.de
Tel. 03504-62926140

 

Ina Morgenstern
ina.morgenstern@bz-dw.de
Tel. 03504-62926136
 

Service, Montage und Auslieferung

Dieter Scharfe
Dietmar Brauer
Dieter Scharfe
dieter.scharfe@bz-dw.de
Tel. 03504-629260
Dietmar Brauer
dietmar.brauer@bz-dw.de
Tel. 03504-629260

 

Jens Klotzsche
Rainer Keil
Jens Klotzsche
jens.klotzsche@bz-dw.de
Tel. 03504-629260
Rainer Keil
rainer.keil@bz-dw.de
Tel. 03504-629260

Sie wollen im büro...ZIMMERMANN - Team mitwirken und gestalten? Wir freuen uns über Ihr Interesse, auch auf Ihre Initiativbewerbung. [mehr...]

„ Wann, wenn nicht jetzt?
  Wo, wenn nicht hier?
  Wer, wenn nicht wir? “

  John F. Kennedy

Geschäftszeiten

Wir freuen uns auf Sie, gern auch bei uns im Geschäft.

Montag-Freitag7:00 Uhr - 18:00 Uhr Samstag9:00 Uhr - 12:00 Uhr

Teamfotos: Holger Stein